15/03/2021
ACTA DESIGNACION EXCEPCIONAL RES. 0220/21 CGE
15 DE MARZO DE 2021 VILLAGUAY
La Dirección Departamental de Escuelas Villaguay procede a la designación transitoria excepcional según Resolución 0220/21 CGE, a los siguientes docentes:
CARGOS:
ESCUELA N° 87 LUIS PIEDRA BUENA JC: Un cargo de Maestro de Ciclo Jornada Completa Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de VILLALBA Ana Gabriela DNI 16000868, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Griselda GONZALEZ, DNI 24488796, OM LO MJC 626.
ESCUELA N° 87 LUIS PIEDRA BUENA JC: Un cargo de Maestro de Ciclo Jornada Completa Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de ACUÑA Dora Elena DNI 13069629, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: María Belén BILVAO ARANDA, DNI 23675711, OM LO MJC 618.
ESCUELA N° 81 DF SARMIENTO: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. 16U de LEDESMA Lorena María DNI 34582893, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Mariela Viviana LUGGREN, DNI 29913794, OM LO MJS 1808.
ESCUELA N° 81 DF SARMIENTO: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Mañana, Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo RAZZETO Luciana Maricel DNI 35446670, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Natalia KRUCHINSKY, DNI 36813336, OM LC MJS 91.
ESCUELA N° 11 ISIDORO SUAREZ: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de NOGUERA Ana María DNI 16021320, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Adriana Mercedes VELAZQUEZ, DNI 31678064, OM LC MJS 93.
ESCUELA 107 FN LAPRIDA: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de SONDEREGGER María Inés DNI 20547285, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Alexia Leila NIZ, DNI 37546641, OM LC MJS 76.
ESCUELA 107 FN LAPRIDA: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Mañana Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de DUARTE María Laura DNI 25243403, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Karen Ayelén PEREZ, DNI 39260343, OM LC MJS 89.
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de MEDINA Dolores DNI 37291523, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Yanina MEDINA, DNI 37140689, OM LC MJS 110.
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de FABRICIUS Daiana DNI 34975450, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Andrea Soledad PEREZ, DNI 38387093, OM LC MJS 95.
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de SMAIL Gabriela DNI 20656006, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Marianela Celeste AVILA, DNI 39673050, OM LC MJS 103.
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de KUHN Natalia DNI28760096, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Zulema María MEDINA, DNI 38544489, OM LC MJS 109.
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de RIGALI Giselle DNI 35092649, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Ivana GAMARRA, DNI 35710321, OM LC MJS 114.
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON: Un cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde Lic. Esp. Res. 0156/21 en reemplazo de FRANCO Cecilia DNI 32025750, desde el 12/03/2021 hasta el 31/03/2021 RES. 0383/21 CGE.- DESIGNADO: Florencia Ramona RUEDA, DNI 37922631, OM LC MJS 116.
ESCUELA N° 87 LUIS PIEDRA BUENA JC:
OM LO MJC APELLIDO Y NOMBRE DNI
618 – 91.71 BILVAO ARANDA MARÍA B 23675711
626 – 90.60 GONZALEZ GRISELDA 24488796
653 – 87.32 MERELE MARIA MONTZERRAT 26175403
662 – 86.82 MENDIZABAL DANIELA A 24488670
669 – 85.40 SOSA DELIA MARÍA 26607545
696 – 81.85 GABRIELA SUSANA SOSA 28145854
822 – 70.31 GAUNA LAURENA SOLEDAD 26733970
1468 – 17.21 ROMERO MARIA DELFINA 32600228
1541 – 15.11 MARÍA BEATRIZ LOZANO 34581501
OM LC MJC APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 84 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 86 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 88 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 90 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 97 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 103 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 110 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 111 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 129 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 150 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 155 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 156 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 159 MIÑO CARLA ROSALIA 35298896
LC 160 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 161 SACKS YAMILA 27813235
LC 162 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 166 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 168 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 169 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 173 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 202 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 222 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 226 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 228 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
ESCUELA N° 87 LUIS PIEDRA BUENA JC:
OM LO MJC APELLIDO Y NOMBRE DNI
618 – 91.71 BILVAO ARANDA MARÍA B 23675711
626 – 90.60 GONZALEZ GRISELDA 24488796
653 – 87.32 MERELE MARIA MONTZERRAT 26175403
662 – 86.82 MENDIZABAL DANIELA A 24488670
669 – 85.40 SOSA DELIA MARÍA 26607545
696 – 81.85 GABRIELA SUSANA SOSA 28145854
822 – 70.31 GAUNA LAURENA SOLEDAD 26733970
1468 – 17.21 ROMERO MARIA DELFINA 32600228
1541 – 15.11 MARÍA BEATRIZ LOZANO 34581501
OM LC MJC APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 84 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 86 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 88 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 90 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 97 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 103 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 110 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 111 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 129 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 150 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 155 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 156 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 159 MIÑO CARLA ROSALIA 35298896
LC 160 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 161 SACKS YAMILA 27813235
LC 162 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 166 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 168 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 169 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 173 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 202 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 222 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 226 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 228 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
ESCUELA N° 81 DF SARMIENTO:
OM LO MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
1808 – 10.00 LUGGREN MARIELA VIVIANA 29913794
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 166 MIÑO CARLA ROSALIA 35298896
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA B 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
ESCUELA N° 81 DF SARMIENTO:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 166 MIÑO CARLA ROSALIA 35298896
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
ESCUELA N° 11 ISIDORO SUAREZ:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 132 Soto Gisela María 33299785
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 166 MIÑO CARLA ROSALIA 35298896
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
ESCUELA 107 FN LAPRIDA:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 166 MIÑO CARLA ROSALIA 35298896
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
ESCUELA 107 FN LAPRIDA:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 166 MIÑO CARLA ROSALIA 35298896
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 110 MEDINA YANINA 37140689
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
ESCUELA N° 789 MARTINIANO LEGUIZAMON:
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
LC 76 NIZ ALEXIA LEILA 37546641
LC 89 KAREN AYELÉN PÉREZ 39260343
LC 91 KRUCHINSKY NATALIA N 36813336
LC 93 VELÁZQUEZ ADRIANA M 31678064
LC 95 ANDREA SOLEDAD PEREZ 38387093
LC 103 MARIANELA CELESTE AVILA 39673050
LC 109 MEDINA ZULEMA MARÍA 38544489
LC 114 GAMARRA IVANA 35710321
LC 116 RUEDA FLORENCIA RAMONA 37922631
LC 117 CASTELLANOS ANALIA V 30554728
LC 133 MARÍA FLORENCIA KOELBL 31394759
LC 135 SEGOVIA LAURA MARIA 34875485
LC 156 GODOY PAMELA RITA 34582858
LC 161 TORRES CARLA ESTEFANIA 35710147
LC 163 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
LC 167 BELMONTE LAURA ESTEFANIA 37546683
LC 168 SACKS YAMILA 27813235
LC 169 REDRUELLO MARIANA 34053022
LC 170 VAN DER DONCKT ANABELLA 37291392
LC 173 ESTIGARRIBLE GISELA PAOLA 35710299
LC 175 GARCIA ROMINA MARLENE 35717016
LC 176 GARCÍA PAULA SOFÍA 38055690
LC 180 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
LC 189 VANESA PONCE 39032445
LC 210 VILLALBA LORENA P 29795425
LC 230 BAST GISELA YAMILA 38543625
LC 234 SPAGGIARI NORMA MARÍA 32396319
LC 236 DÍAZ CARLA MARÍA JOSE 39685298
WALTER RAMON ZAPATA 37291577
BENGOCHEA MARÍA F 39264191
Se da por finalizada la presente Acta de Adjudicación en Villaguay a los 15 días del mes de marzo 2021 a la hora 11:00. Adjudicación a cargo de: Directora Departamental Hilda BLANCO, Coord. Administrativo Martin CABRERA, Supervisor Gustavo GRAMUNDI, Agmer Villaguay Sonia CACERES.