10/12/2020
ACTA DESIGNACION EXCEPCIONAL RES. 898/20 y 987/20 CGE 10 DICIEMBRE 2020 VILLAGUAY
La Dirección Departamental de Escuelas Villaguay procede a la designación transitoria excepcional según Resolución 898/20 y 987/20 CGE, a los siguientes docentes:
ESCUELA N° 113 EL ACHIRAL (INHOSPITA): Un cargo de Director de PU, Jubilación de CROSA Claudia Mabel DNI 20656424 Res. CJP ER 004451/20, desde el 01/01/2021 hasta 28/02/2021.- Toma diferida al 1° enero 2021.- Lucas Norte. DESIGNADO: Lucía Elisa SITTNNER DNI 23539903, OM LO PU PRIO 172, Continuidad Pedagógica.-
ESCUELA N° 66 ESTANISLAO DEL CAMPO (INHOSPITA): Un cargo de PU, Jubilación de ROCCA Graciela Ester DNI 14168754, Res. CJP ER 003919/20, desde el 01/01/2021 hasta 28/02/2021.- Toma diferida al 1° enero 2021.- DESIGNADO: Silvina Elizabeth BARRETO DNI 27427941, OM LO PU PRIO 164.-
ESCUELA N° 11 ISIDORO SUAREZ: Un cargo de Maestro Ciclo Sexto Grado, Turno Mañana, por Lic. 16U de CORREA Mónica Alejandra DNI 21869715, desde el 09/12/2020 hasta 28/02/2021.- DESIGNADO: Cecilia Daniela SCHILD DNI 37546692, OM LO MJS 1541.-
ESCUELA N° 14 SANTIAGO DEL ESTERO (DESFAVORABLE) Un Cargo Maestra de Ciclo, Turno Tarde, Lic. de URIONA Adriana María DNI 22126892, desde el 09/12/2020 al 27/12/2020.- DESIGNADO: Gabriela Miriam GAUNA DNI 23663957, OM LO MJS 967.-
ESCUELA N° 113 EL ACHIRAL (INHOSPITA)
OM LO PU PRIO. APELLIDO Y NOMBRE DNI OBS.
164 – 110.84 BARRETO SILVINA ELIZABETH 27427941
172 – 105.33 SITTNNER LUCIA ELISA 23539903 CONT PEDAG.
297 – 35.96 DIAZ ESTEBAN MARTIN 32565038
OM LO PU APELLIDO Y NOMBRE DNI
620 – 90.23 MOREYRA MERCEDES 26175426
780 – 72.79 ACUÑA SANDRA YANINA 26996752
801 – 70.61 ÁLVAREZ ANA CIELO 27125134
829 – 67.86 MOREYRA ALEJANDRA ANDREA 24971357
910 – 60.40 SMAIL GABRIELA 20656006
914 – 59.99 SAUCEDO MARIA ANDREA 30519809
942 – 57.51 GAUNA GABRIELA MIRIAM 23663957
950 – 56.53 ZARÍS SEVERINO 22381985
965 – 54.76 RODRIGUEZ GRACIELA 14162006
1035 – 45.62 VERBAUVEDE MARÍA ELISABETH 24625024
1108 – 38.88 RODRÍGUEZ ELBA LEONOR 14853943
1133 – 36.53 BRUNORI CARLA ALEJANDRINA 29622816
1277 – 23.52 GARAY LAURA ALEJANDRA 30301217
1386 – 17.37 TABORDA ELSA VANINA 27607727
1397 – 16.86 BENÍTEZ YAMANDÚ VICTOR L. 28760007
1439 – 15.66 LEIVA MARIA BELEN 33988908
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
75 CEBALLOS YOLANDA E. 32114658
157 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
216 REGNER MARTA 25494038
ESCUELA N° 66 ESTANISLAO DEL CAMPO (INHOSPITA)
OM LO PU PRIO. APELLIDO Y NOMBRE DNI
164 – 110.84 BARRETO SILVINA ELIZABETH 27427941
297 – 35.96 DIAZ ESTEBAN MARTIN 32565038
OM LO PU APELLIDO Y NOMBRE DNI
620 – 90.23 MOREYRA MERCEDES 26175426
780 – 72.79 ACUÑA SANDRA YANINA 26996752
801 – 70.61 ÁLVAREZ ANA CIELO 27125134
829 – 67.86 MOREYRA ALEJANDRA ANDREA 24971357
910 – 60.40 SMAIL GABRIELA 20656006
914 – 59.99 SAUCEDO MARIA ANDREA 30519809
942 – 57.51 GAUNA GABRIELA MIRIAM 23663957
950 – 56.53 ZARÍS SEVERINO 22381985
965 – 54.76 RODRIGUEZ GRACIELA 14162006
1035 – 45.62 VERBAUVEDE MARÍA ELISABETH 24625024
1108 – 38.88 RODRÍGUEZ ELBA LEONOR 14853943
1133 – 36.53 BRUNORI CARLA ALEJANDRINA 29622816
1277 – 23.52 GARAY LAURA ALEJANDRA 30301217
1386 – 17.37 TABORDA ELSA VANINA 27607727
1397 – 16.86 BENÍTEZ YAMANDÚ VICTOR L. 28760007
1439 – 15.66 LEIVA MARIA BELEN 33988908
1648 – 10.00 GIMÉNEZ ANDREA GIULIANA 36651696
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
75 CEBALLOS YOLANDA E. 32114658
216 REGNER MARTA 25494038
218 RIEDEL GISELA NOEMÍ 37293167
ESCUELA N° 11 ISIDORO SUAREZ
OM LO MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
1541 – 15.90 SCHILD CECILIA DANIELA 37546692
1806 – 10.10 ANDRINE MARÍA CELESTE 36558289
1808 – 10.00 LUGGREN MARIELA VIVIANA M. 29913794
1834 – 10.00 GIMÉNEZ ANDREA GIULIANA 36651696
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
25 WEBER GLADYS ELENA 33183954
39 MENA MARÍA SOLEDAD 35717391
75 CEBALLOS YOLANDA EVANGELINA 32114658
145 GAMARRA IVANA 35710321
157 LÓPEZ DANIELA PAOLA 32135846
218 RIEDEL GISELA NOEMÍ 37293167
ESCUELA N° 14 SANTIAGO DEL ESTERO (DESFAVORABLE)
OM LO MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
967 – 57.51 GAUNA GABRIELA MIRIAM 23663957
1806 – 10.10 ANDRINE MARÍA CELESTE 36558289
1808 – 10.00 LUGGREN MARIELA VIVIANA M. 29913794
1834 – 10.00 GIMÉNEZ ANDREA GIULIANA 36651696
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
25 WEBER GLADYS ELENA 33183954
39 MENA MARÍA SOLEDAD 35717391
145 GAMARRA IVANA 35710321
Se da por finalizada la presente Acta de Adjudicación en Villaguay a los 10 días del mes de diciembre 2020 a la hora 10:00 Hs. Adjudicación a cargo de: Directora Departamental Hilda BLANCO, Coord. Administrativo Martin CABRERA, Agmer Villaguay Luciano MEDINA.