03/12/2020
ACTA DESIGNACION EXCEPCIONAL RES. 898/20 y 987/20 CGE 03 DICIEMBRE 2020 VILLAGUAY
La Dirección Departamental de Escuelas Villaguay procede a la designación transitoria excepcional según Resolución 898/20 y 987/20 CGE, a los siguientes docentes:
ESCUELA N° 9 PROV. DE MENDOZA: Un Cargo de Maestro de Ciclo, Turno Tarde, Zona muy desfavorable, Lic. 16U de VILLALBA María Mercedes DNI 27116641, desde el 01/12/2020 al 28/02/2021.- DESIGNADO: Mariana Soledad BARRETO DNI 29107816, OM LO MJS 1669.
ESCUELA N° 40 PROV. DE SALTA J/C: Un cargo de Maestro de Ciclo Jornada Completa, Cuarto grado, Lic. 16U de RETAMAR Lucrecia Rosa DNI 16796308, desde el 01/12/2020 al 28/02/2021.- DESIGNADO: Elena Beatriz OLMO DNI 21425901, OM MJC 355.
ESCUELA N° 86 CORONEL BRANDSEN: Un cargo de Maestro de Ciclo, Cuarto B, Turno Mañana, Lic. Maternidad GARZON Lorena Soraya DNI 30680892, desde el 03/12/2020 al 01/01/2021.- DESIGNADO: María Laura GODOY DNI 35894834, OM LO MJS 1611.
ESCUELA N° 108 STO. CABRAL: Un cargo de Maestro Jornada Simple, Cuarto Grado, Turno Mañana, por Lic. 16U de MOREYRA Mercedes DNI 26175426, desde el 01/12/2020 hasta fin de DISPO.- DESIGNADO: Lara Belén TOURNOUD DNI 35443225, OM LO MJS 1756.
ESCUELA N° 9 PROV. DE MENDOZA
OM LO MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI OBS.
1356 – 23.52 GARAY LAURA ALEJANDRA 30301217 ACTIVA EN OTRO DPTO.
1669 – 12.40 BARRETO MARIANA SOLEDAD 29107816
1806 – 10.10 ANDRINE MARÍA CELESTE 36558289
1834 – 10.00 GIMÉNEZ ANDREA GIULIANA 36651696
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
25 WEBER GLADYS ELENA 33183954
39 MENA MARÍA SOLEDAD 35717391
54 MEZZANO CYNTHIA LORENA 28006192
143 ZAPATA WALTER RAMÓN 37291577
177 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
191 SACKS MÓNICA YAMILA 27813235
197 MANGEÓN NANCY MARIANELA 35709963
206 PONCE VANESA 39032445
211 ULMAN MARÍA BELÉN 40409023
ESCUELA N° 40 PROV. DE SALTA J/C
OM LO MJC APELLIDO Y NOMBRE DNI
355 – 129.17 OLMO ELENA BEATRIZ 21425901
472 – 109.40 ORSINGHER MARTA ALICIA 22517474
618 – 91.71 BILVAO ARANDA MARÍA BELÉN 23675711
626 – 90.60 GONZÁLEZ GRISELDA ELISA 24488796
635 – 89.36 KÜHN NATALIA 28760096
649 – 87.77 KINEN VANINA SOLEDAD 26436517
669 – 85.40 SOSA DELIA MARÍA DE LOS ANGELES 26607545
696 – 81.85 SOSA GABRIELA SUSANA 28145854
759 – 75.05 GONZÁLEZ NANCY SOLEDAD 28675001
789 – 73.03 CENTURIÓN NANCY EDITH 25243489
793 – 72.76 MELGAREJO GISELA NOEMÍ 26306462
883 – 63.57 LUNA ALICIA YOLANDA 28820583
1801 – 10.00 GIMÉNEZ ANDREA GIULIANA 36651696
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
25 WEBER GLADYS ELENA 33183954
39 MENA MARÍA SOLEDAD 35717391
54 MEZZANO CYNTHIA LORENA 28006192
107 KRUCHINSKY NATALIA NAZARENA 36913336
112 VELÁZQUEZ ADRIANA MERCEDES 31678064
134 ROSTOM ROMINA 34498216
143 ZAPATA WALTER RAMÓN 37291577
176 GIMENEZ ANDREA FABIANA 22126867
197 MANGEÓN NANCY MARIANELA 35709963
211 ULMAN MARÍA BELÉN 40409023
214 MARTINEZ PAMELA LUCRECIA F. 35444450
ESCUELA N° 86 CORONEL BRANDSEN
OM LO MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
1611 – 13.90 GODOY MARÍA LAURA 35894834
1669 – 12.40 BARRETO MARIANA SOLEDAD 29107816
1756 – 10.90 TOURNOUD LARA BELEN 35443225
1806 – 10.10 ANDRINE MARÍA CELESTE 36558289
1834 – 10.00 GIMÉNEZ ANDREA GIULIANA 36651696
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
21 JAUREGUI MARÍA LAURA 34875449
25 WEBER GLADYS ELENA 33183954
39 MENA MARÍA SOLEDAD 35717391
54 MEZZANO CYNTHIA LORENA 28006192
112 VELÁZQUEZ ADRIANA MERCEDES 31678064
134 ROSTOM ROMINA 34498216
143 ZAPATA WALTER RAMÓN 37291577
176 GIMENEZ ANDREA FABIANA 22126867
177 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
191 SACKS MÓNICA YAMILA 27813235
197 MANGEÓN NANCY MARIANELA 35709963
211 ULMAN MARÍA BELÉN 40409023
214 MARTINEZ PAMELA LUCRECIA F. 45444450
ESCUELA N° 108 STO. CABRAL
OM LO MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
1756 – 10.90 TOURNOUD LARA BELEN 35443225
1806 – 10.10 ANDRINE MARÍA CELESTE 36558289
1808 – 10.00 LUGGREN MARIELA VIVIANA MARÍA 29913794
1834 – 10.00 GIMÉNEZ ANDREA GIULIANA 36651696
OM LC MJS APELLIDO Y NOMBRE DNI
21 JAUREGUI MARÍA LAURA 34875449
25 WEBER GLADYS ELENA 33183954
39 MENA MARÍA SOLEDAD 35717391
54 MEZZANO CYNTHIA LORENA 28006192
107 KRUCHINSKY NATALIA NAZARENA 36913336
112 VELÁZQUEZ ADRIANA MERCEDES 31678064
134 ROSTOM ROMINA 34498216
143 ZAPATA WALTER RAMÓN 37291577
176 GIMENEZ ANDREA FABIANA 22126867
191 SACKS MÓNICA YAMILA 27813235
177 GAITAN ROSA FABIANA 30680844
211 ULMAN MARÍA BELÉN 40409023
214 MARTINEZ PAMELA LUCRECIA F. 45444450
Se da por finalizada la presente Acta de Adjudicación en Villaguay a los 03 días del mes de diciembre 2020 a la hora 11:00. Adjudicación a cargo de: Directora Departamental Hilda BLANCO, Coord. Administrativo Martin CABRERA, Agmer Villaguay Sonia CACERES.