10/11/2020
DIRECCION DEPARTAMENTAL DE EDUCACION LA PAZ.- —SAN MARTIN 1301 – TELF. 03437 – 422378
departamentalapaz@hotmail.com. 3190- LA PAZ E.R.
PLANILLA INICIALY GENERAL PARA LA DESIGNACION TRANSITORIA
DATOS DEL O LOS CARGOS : Maestro de Grado Esc. 112 Independencia .-
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 09/11/20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS REFERENCIALES DE TODOS ASPIRANTES
ORDEN | NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE aspirante | DNI | ORDEN DE MERITO | PUNTAJE | OBSERVACION.- |
1 | Álvarez Susana Valeria | 28 604 890 | 2043 LO | 12,00 | ——————————————– |
2 | Ramírez Cintia Vanesa | 32 103 625 | 2066 LO | 11,70 | ——————————– |
3 | Diaz Martin Floriano | 31 199 901 | 2122 LO | 10,80 | ———————————– |
4 | Graff María Luz | 36 589 931 | 2149 LO | 10,50 | ——————————– |
5 | Casco Ezequiel Aníbal | 34 121 280 | 04 LC | 7,72 | —————————- |
6 | Vega Florencia Macarena | 37 292 109 | 48 LC | 8,35 | ——————————————— |
7 | Cabaña Sandra Mercedes | 24 003 914 | 120 LC | 7,70 | ——————————————– |
8 | Bejarano Natalia Elizabeth | 27 863 007 | 123 LC | 7,40 | ——————————- |
9 | Zarza Facundo | 36 200 066 | 176 LC | 8,07 | ———————————————— |
10 | Gómez Celia María Carla | 38 262 392 | 187 LC | 10,00 | ——————————————— |
11 | Beloqui Juan Pablo | 31 862 073 | 208 LC | 7,50 | ————————————- |
12 | Tomasini Griselda Lorena | 26 358 029 | 275 LC | 7,97 | ——————————————— |
13 | Cenoz Laura Alejandra | 35 451 730 | —– | ——– | No se encuentra registrada en listado Oficial Vigente.- |
DATOS DEL O LOS CARGOS : Maestro de Grado Esc. 112 Independencia.-
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 09 /11 /20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS DE LAS DESIGNACIONES —– Planilla Final Y Definitiva de Designaciones Transitorias….
ORDEN | NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE QUE OPTA EL CARGO | DNI | ORDEN DE MERITO | PUNTAJE | LIC. ART. | NOMBRE DEL AGENTE REEMPLAZADO | OBSERVACION |
1
lugar |
Álvarez Susana Valeria | 28 604 890 | 2043 LO | 12,00 | 12 “A” | Lencinas Martina Beatriz | Maestro de grado Esc. 112 Independencia— TURNO MAÑANA |
DATOS DEL O LOS CARGOS : Maestro de Educación Tecnológica : *** Escuela N° 1 José de San Martin y *** Escuela N° 111 Pancho Ramírez- –
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 09/11/20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS REFERENCIALES DE TODOS ASPIRANTES
ORDEN | NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE aspirante | DNI | ORDEN DE MERITO | PUNTAJE | OBSERVACION.- |
1 | Campodónico María de los A. | 37 922 229 | 37 LC | 7,93 | Titulo Docente—Inscripta para Esc. N° 1 |
2 | Baroni Daniela Analía | 36 651 065 | 38 LC | 8,72 | Titulo Docente — Inscripta para Esc. N° 1 — Esc. N° 111 |
3 | Quiroz María Elena | 36 301 155 | 47 LC | 8,05 | Titulo Docente — Inscripta para Esc. N° 1 — Esc. N° 111 |
4 | Álvarez Susana Valeria | 28 604 890 | 1395 LO | 7,00 | C. Habilitante 2do Def.- Inscripta para Esc. N° 1 — Esc. N° 111 |
5 | Esquivel Etel Evangelina | 38 262 677 | 1460 LO | 5,80 | C. Habilitante 2do Def. Inscripta Esc 111 – Esc. N° 1 |
6 | Vega Florencia Macarena | 37 292 109 | 48 LC | 8,35 | C. Habilitante 2do Def.- Inscripta para Esc. N° 1 — Esc. N° 111 |
7 | Gómez Celia María Carla | 38 262 392 | 187 LC | 10,00 | C. Habilitante 2do Def. —Inscripta para Esc. N° 111– |
8 | Bejarano Natalia Elizabeth | 27 863 007 | 123 LC | 7,40 | C. Habilitante 2do Def. — Inscripta para Esc. N° 1 — Esc. N° 111 |
9 | Gipler Maximiliano Andrés | 38 262 458 | 1613 LO | 4,60 | C. Supletorio – Inscripta Esc. N° 111 — Esc. N° 1 |
10 | Aquino Iván | 28 158 678 | 14 LC | —— | C. Supletorio – Inscripta Esc. N° 111 — Esc. N° 1 |
11 | Hofteter Abigail | 39 837 023 | 27 LC | —- | C. Supletorio — Inscripta para Esc. N° 1 — Esc. N° 111 |
DATOS DEL O LOS CARGOS : : Maestro de Educación Tecnológica : *** Escuela N° 1 José de San Martin y *** Escuela N° 111 Pancho Ramírez
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 09 /11 /20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS DE LAS DESIGNACIONES —– Planilla Final Y Definitiva de Designaciones Transitorias….
ORDEN | NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE QUE OPTA EL CARGO | DNI | ORDEN DE MERITO | PUNTAJE | LIC. ART. | NOMBRE DEL AGENTE REEMPLAZADO | OBSERVACION |
1
lugar |
Campodónico María de los A. | 37 922 229 | 37 LC | 7,93 | 13 “A” | Romero María José | Maestro de Educ. Tecnológica—Esc. N° 111- Pancho Ramírez- TURNO ROTATIVO |
2
lugar |
Baroni Daniela Analía | 36 651 065 | 38 LC | 8,72 | 14 | Rossi María Mabel | Maestra de Educ. Tecnología – Esc. N° 1 José San Martin – TURNO ROTATIVO |