03/11/2020
HOJA
1
DIRECCION DEPARTAMENTAL DE EDUCACION LA PAZ.- —SAN MARTIN 1301 – TELF. 03437 – 422378
departamentalapaz@hotmail.com. 3190- LA PAZ E.R.
PLANILLA INICIALY GENERAL PARA LA DESIGNACION TRANSITORIA
DATOS DEL O LOS CARGOS : Maestro de Grado — ESc. N° 48 Carlos M. Onetti.- Esc. N° 3 Domingo French
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 2/11/20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS REFERENCIALES DE TODOS ASPIRANTES
ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE aspirante |
DNI |
ORDEN DE MERITO |
PUNTAJE |
OBSERVACION. – |
1 |
Zarate Daiana G. Antonella |
35 296 014 |
1732 LO |
21,44 |
Inscripta Esc. N° 48 C. M. Onetti |
2 |
Salva Ayelén Fernanda D. |
34 121 227 |
2007 LO |
13,00 |
Inscripta Esc. N° 48 C. M. Onetti |
3 |
Diaz Carina María G. |
25 730 451 |
2009 LO |
12,83 |
Inscripta Esc. N° 48 C. M. Onetti |
4 |
Osuna Ana María José |
30 764 139 |
2023 LO |
12,50 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French.- |
5 |
Hermann María José |
34 226 203 |
2041 LO |
12,04 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
6 |
Álvarez Susana Valeria |
28 604 890 |
2043 LO |
12,00 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
7 |
Santuche Claudia María B. |
36 651 040 |
2048 LO |
11,90 |
inscripta Esc. N° 48 C.M. Onetti — Esc. N° 3 D. French |
8 |
Ramírez Cintia Vanesa |
32 103 625 |
2066 LO |
11,70 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
9 |
Graff María Luz |
36 589 931 |
2149 LO |
10,50 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
10 |
Soto Daniela Analía |
23 030 907 |
2185 LO |
10,20 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
11 |
Córdoba María Laura |
38 571 136 |
2226 LO |
10,00 |
Inscripta Esc. N° 48 C.M. Onetti — Esc. N° 3 D. French |
12 |
Vega Florencia Macarena |
37 292 109 |
48 LC |
8,35 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
13 |
Baldi Dalma Victoria |
39 035 881 |
51 LC |
9,26 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French |
14 |
Geist Verónica Beatriz |
36 589 675 |
55 LC |
9,10 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French |
15 |
Retamar María Juliana |
33 241 930 |
67 LC |
8,87 |
Inscripta Esc. N° 48 C.M. Onetti — Esc. N° 3 D. French |
16 |
Torrilla Andrea J. Marcela |
38 543 646 |
83 LC |
8,23 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
17 |
Cabaña Sandra Mercedes |
24 003 914 |
120 LC |
7,70 |
Inscripta Esc. N° 48 C.M. Onetti — Esc. N° 3 D. French |
18 |
Bejarano Natalia Elizabeth |
27 863 007 |
123 LC |
7,40 |
Inscripta Esc. N° 48 C. M. Onetti |
19 |
González Romina Gisela |
31 955 148 |
181 LC |
8,08 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
20 |
Beloqui Juan Pablo |
31 862 073 |
208 LC |
7,50 |
Inscripta Esc. N° 3 D. French —– Esc. N° 48 C.M. Onetti |
DATOS DEL O LOS CARGOS : Maestro de Grado — ESc, N° 48 Carlos M. Onetti.- Esc. N° 3 Domingo French
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 2/11/20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS DE LAS DESIGNACIONES —– Planilla Final Y Definitiva de Designaciones Transitorias….
ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE QUE OPTA EL CARGO |
DNI |
ORDEN DE MERITO |
PUNTAJE |
LIC. ART. |
NOMBRE DEL AGENTE REEMPLAZADO |
OBSERVACION |
1 lugar |
Zarate Daiana G. Antonella |
35 296 014 |
1732 LO |
21,44 |
14 |
Vilordo Yanina Elizabeth |
Maestro de Grado Esc. N° 48 C. M. Onetti— TURNO MAÑANA |
2 lugar |
Osuna Ana María José |
30 764 139 |
2023 LO |
12,50 |
12 “A” |
Di Bernardo Walter David |
Maestro de Grado Esc. N° 3 D. French TURNO MAÑANA.- |
DATOS DEL O LOS CARGOS : Maestro de Educación Física Esc. N° 101 — Comparte con Esc. N° 78 Malvinas Argentina.-
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 2/11/20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS REFERENCIALES DE TODOS ASPIRANTES
ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE aspirante |
DNI |
ORDEN DE MERITO |
PUNTAJE |
OBSERVACION. – |
1 |
Franco Vanesa María Cecilia |
32 025 267 |
89 LO |
31,10 |
No opta por incompatibilidad |
2 |
Jaime Silvia Carina |
30 764 179 |
107 LO |
25,94 |
———————————————— |
3 |
Soratti Jimena Anahi |
28 512 009 |
133 LO |
20,70 |
———————————————- |
4 |
Bregant Patricio E |
35 181 679 |
148 LO |
17,64 |
—————————————- |
5 |
Silvan Marlene Alejandra |
36 651 085 |
164 LO |
15,70 |
————————————– |
6 |
Ramirez Rodrigo Alejandro |
34 677 872 |
171 LO |
15,00 |
———————————- |
7 |
Cabaña Clarisa Ivana |
32 566 130 |
188 LO |
13,20 |
—————————— |
8 |
Beloso Jorge Martin |
35 063 810 |
191 LO |
12,90 |
——————————– |
9 |
Carafa Juan Ignacio |
35 092 275 |
51 LC |
7,67 |
—————————————- |
DATOS DEL O LOS CARGOS : Maestro de Educación Física Esc. N° 101 — Comparte con Esc. N° 78 Malvinas Argentina
FECHA DE COBERTURA DE LA DESIGNACIONES : 2/11/20 LUGAR: D.D.E. La Paz.- HORA: 12,00
DATOS DE LAS DESIGNACIONES —– Planilla Final Y Definitiva de Designaciones Transitorias….
ORDEN |
NOMBRE Y APELLIDO DEL AGENTE QUE OPTA EL CARGO |
DNI |
ORDEN DE MERITO |
PUNTAJE |
LIC. ART. |
NOMBRE DEL AGENTE REEMPLAZADO |
OBSERVACION |
1 lugar |
Jaime Silvia Carina |
30 764 179 |
107 LO |
25,94 |
Cese por Jubilación |
Villán José Ramon |
Maestro Educ. Física Esc. 101 Almafuerte- Comparte Esc. 78 Malvinas Argentinas – TURNO TARDE.- |