Alicia Fregonese
Guadalupe Cuneo
Nicolás Magallanes
Conrado Lamboglia
Elsa Chapuis
Carla Duré
Santiago Laumann
Susana Cogno (representante docente)
Gabriel Pérez Montórfano
Paola Lanterna Reynoso
Florencia Piñeiro
Diana Carmarán
Lucrecia Noemí Reyn
Omar Osuna
Analía Perotti
Judith Trembecki
Néstor Blanco
Eugenio Medrano
Alexia Mors
Natalia Sendra
Mariano Brites
Alfredo Alberto Blochinger
Andrea Gutiérrez
Belén Nesa
Miriam Lozada
Carlos Díaz
Mirta Camusso
Gustavo Zanuttini
Rodolfo Pérez
Silvia Zanuttini
Emilia Sosa Passarino
Evangelina Rodríguez
Sergio Caminos
Sebastián Benedetti
Lina Beatriz Bosch
Julio Ramón Barrios
Marta Müller
Mónica Lorena Cabuche
María de los Ángeles Flores
Miguel Ángel De León
Patricia Isabel Aguiar
Natalia Báez
Griselda Raquel Peccin
Miriam Alejandra Marusich
Claudia Rosana Sosa
Silvia Noemí Faure
Marina Antonia Roude
Pablo Alejandro Buchhamer
Marina Isabel Pagani Dupont
Ángela Liliana Garcilazo
Mónica Teresa David
Diego Barrera
Coordinación Parque Escolar Rural Enrique Berduc
Marcelo Cardozo
Presidencia
María del Rocío Suárez
Vocalía Educación Inicial, Primaria y modalidades
Eduardo González Alem
Juan Carlos Neubert
Susana Lugón
Marcela Genre Bert
Mónica Soledad Masetto
Laura Benedetti (representante docente)
Silvia Grenat (representante docente)
Daniel Cáceres (representante docente)
Adriana Vilchez (representante docente)
Carina Faure (representante docente)
Vocalía Educación Secundaria y modalidades
Yamila Merini
Tomás Martínez
Patricia Zalazar
Juan Gabriel Chabert
Paula Desideri (representante docente)
Aníbal Torres (representante docente)
Julio Broin (representante docente)
Nilda Jaime (representante docente)
Elsa Quiróz (representante docente)
Vocalía Educación Superior
José Adrián Gotardo
Gonzalo Pais
Fabiana Coronel (representante docente)
Martín Alejandro Almirón (representante docente)
Presidencia
María Eugenia Amateis
Vocalía
Silvia Liliana Noemí Cerrella
Ezequiel Baroli
Gloria Raquel Campodónico
Sandra Berón
César Pibernus (representante docente)
Nancy Rexius (representante docente)
Cintia Olmedo (representante docente)
Silvia Ayala (representante docente)
Santiago Ojeda (representante docente)
Héctor Almirón
Juan Marcelo Martínez
Martín Macor